Top.Mail.Ru

Новые модели месяца

20 марта 2018
Новые модели месяца

Для тех, кто ценит качество и безупречность в каждой детали магазин Divano.ru предлагает разнообразный каталог мягкой мебели. В нем представлены оригинальные и классические модели, которые станут украшением и оплотом комфорта в домашнем или офисном интерьере.
Благодаря разнообразию производителей, Вы легко сможете подобрать подходящую мебель.
Сегодня хотим представить Вам новинки месяца от наших производителей

* Home collection
* MOON TRADE
* Некст Проджект
* Нижегород мебель
* Столлайн
* Фортуна мебель

Вариантов для выбора много, поэтому, чтобы купить мебель, которая будет радовать вас долгие годы, необходимо обращать внимание на такие основные показатели:

- универсальность использования;
- материалы изготовления;
- габариты мебели;
- удобство сборки и трансформации.

Модные тенденции в интерьерном дизайне не столь быстротечны, как подиумная мода. А значит, делая акцент на популярные тренды, можно быть уверенным - свою актуальность они не потеряют еще очень и очень долго!

В ближайшие пару лет на пике популярности останутся пастельные тона в интерьере, кирпичная отделка, черно-белое сочетание и креативные обои, но также есть несколько не менее интересных трендов, на которые точно стоит обратить внимание.

Дизайнеры предлагают использовать одновременно яркие и темные цвета, смешивать экзотические, традиционные и роскошные материалы, комбинировать простые классические линии с оригинальными деталями.

Мебель в квартире - главное правило, это комфорт, практичность и функциональность!

Понравилась статья?
Поделиться
0