Top.Mail.Ru

Новинки! Дизайнерские комоды Афина!

25 мая 2020
Новинки! Дизайнерские комоды Афина!

Новинка в нашем магазине дизайнерские комоды Афина с элементами экокожи и велюра. Они прекрасно сочетаются с разными стилями в интерьере. Изготовлены из высококачественных материалов, поэтому обладают такими характеристиками, как надежность и долговечность.

новости.jpg

При выборе комода нужно ориентироваться не только на его размеры, но и на размеры самого помещения. Для небольших комнат есть отличный вариант – комоды с глянцевыми и стеклянными фасадами. Они выглядит компактнее, а также помогают визуально расширить пространство.

Нежная палитра способствует поддержанию чувства сдержанности и легкости в интерьере.
Для того, чтобы акцентировать внимание на этом предмете мебели, предлагаются образцы более насыщенных цветов. Очень элегантно смотрится черный комод.

Неглубокие длинные комоды из серии Афина оправдали себя в решении задачи зонирования пространства- в просторной гостиной можно отделить зону отдых от остальной части помещения.

В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдете множество вариантов дизайна комодов, что позволит без труда купить тот, который подойдет именно для вашего интерьера.

Понравилась статья?
Поделиться
0