Top.Mail.Ru

Модульные кухни

30 июля 2020
Модульные кухни

Частая проблема при переделке кухни заключается в том, что готовые комплекты не подходят по размерам, а мебель на заказ стоит дорого.

Удачное решение — модульные гарнитуры. Они собираются из отдельных секций, как конструктор, поэтому точно вписываются в отведенное для комплекта место. Однако обходятся дешевле продукции, изготовленной на заказ по заданным размерам. При составлении модульного кухонного гарнитура выбираются только нужные секции, поэтому переплачивать за неиспользуемые шкафы и другие элементы не приходится.

2.jpg

Стиль, в котором оформлено помещение, может быть любым:

  • для классики подойдут комплекты со шпонированными фасадами, изящной фрезеровкой и стеклянными вставками;
  • для прованса или кантри — модульные гарнитуры в светлых тонах дерева, с решетчатыми стеклянными фасадами;
  • для минимализма, модерна, hi-tech — комплекты с глянцевой отделкой всех цветов, яркой фотопечатью или белоснежными гладкими фасадами

Все варианты кухонь вы найдете в каталоге Divano.ru — раздел включает свыше 250 моделей в разных стилях, цветах и текстурах. Составляйте комплект нужной конфигурации и заказывайте мебель с выгодой — в онлайн-магазине товары продаются напрямую с фабрик, без посредников и наценок.

В интернет-магазине Divano.ru представлены красивые и стильные модели распашных шкафов с 3D фасадами с различными размерами и вариантами наполнения по разумной цене.

Понравилась статья?
Поделиться
0