Top.Mail.Ru

Модульные диваны: новинки

27 сентября 2017
Модульные диваны: новинки
Рост популярности модульных диванов не останавливается. Этот предмет мебели идеально подходит для размещения в гостиной. Здесь он займёт одно из центральных мест в интерьере.

Модульные диваны отличаются повышенной комфортностью. Это не просто диваны в привычном понимании – это настоящие мебельные системы, готовые трансформироваться по мере надобности. В ассортименте нашего магазина вы найдёте модульные диваны двух типов:

• С жёсткой основой конструкции. Такие модели нельзя кардинально видоизменять;
• Со свободной модульной конструкцией.

Эти диваны состоят из набора свободно передвигаемых модулей, так что вы сможете вносить изменения в свой интерьер в любое время.

В разделе модульных диванов нашего каталога вас ждут новинки, а также выгодное снижение цен на большинство позиций. Для самых популярных моделей мы сделали специальное предложение в виде скидок до 70%.

Хотите сделать вашу гостиную уютной, а интерьер стильным и удобным? Начните просматривать каталог прямо сейчас, и вы не останетесь без покупки. А если у вас возникли трудности с выбором – звоните на горячую линию 8 (800) 100-99-52. Наши менеджеры ответят на все вопросы.
Понравилась статья?
Поделиться
0