Top.Mail.Ru

Диван Тахко - лучший выбор среди аккордеонов

23 января 2020
Диван Тахко - лучший выбор среди аккордеонов

Диван аккордеон Такхо представляет собой универсальный предмет мебели, объединяющий лаконичность современного дизайна, уютную мягкость классики и непревзойденную практичность. Он будет органично смотреться в интерьере гостиной или спальни, станет украшением загородного дома и подарит немало часов комфортного отдыха своим владельцам.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор мягкой мебели этой серии разных размеров и цветов.

Функциональный диван аккордеон Такхо выполнен на металлическом каркасе и превращается в спальное место посредством механизма «аккордеон». Конструкция ценится за ее простоту и надежность, а также возможность дополнительно установить независимые пружины для оптимальной поддержки позвоночника во время сна.

Прочный металлический каркас выдерживает нагрузку до 110 кг на место, поэтому на сиденье с комфортом разместятся сразу несколько человек. Диван раскладывается в ровное спальное место внушительных размеров, а по удобству не уступает кровати с матрасом средней жесткости.

Диван Такхо оснащен отделением для хранения, благодаря чему в комнате сохраняется порядок даже при ежедневном использовании дивана.

Диван аккордеон Такхо имеет широкие подлокотники с накладками из массива дерева, куда можно поставить положить книгу или поставить чашечку кофе. Декоративные диванные подушки оживляют общий вид и приглашают расслабиться на этом мягком и удобном диване.


Понравилась статья?
Поделиться
0