Top.Mail.Ru

Хит сезона Кресло Оскар в программе Ремонт по Честному

22 мая 2017
Хит сезона Кресло Оскар в программе Ремонт по Честному

20 мая в утреннем выпуске популярнейшая российская программа о ремонте сделала очередное бесплатное обновление квартиры счастливчика, используя Кресло Оскар. 
В программе о ремонте представлены важные моменты при обновлении квартиры. Эксперты ремонта дизайнер Илья Рыков и прораб Алексей Самсонов открывают секрет высококачественного и бюджетного ремонта. А Кресло Оскар из интернет-магазина «Divano.ru» по комфортной цене заслужило свое место в проекте. 
Кроме того, в программе прораб Алексей рассказывает, как не стать обманутым при ремонте. А в интернет-магазине «Divano.ru» самые честные предложения, где отлично гармонируют цена и качество. Последнее зависит, в первую очередь, от материалов. Как правильно подобрать их в выпуске рассказывает дизайнер Илья. 
Мягкое кресло может стать незаменимым дополнением и в вашем интерьере. Стильная форма, разнообразность цветов порадуют даже самого требовательного дизайнера. А деревянный каркас и тканевая обивка подарят радость от качества.
До сих пор только мечтаете о хорошем ремонте с классной мебелью? Откажитесь от стереотипа: хорошо, значит дорого! Создайте жилище своей мечты уже сегодня. А интернет-магазин «Divano.ru» вам в этом поспособствует.



Понравилась статья?
Поделиться
0